Istituto Comprensivo 2 San Giovanni in Persiceto Via Malpighi 2 - cap. 40017 San Giovanni in Persiceto - Email: boic87100r@istruzione.it


ANGIOLINI GRAZIELLA


AVELLINO MARIACRISTINA


AZZARO RITA


BARRECA TEODORO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


BENFENATI BARBARA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


BERGAMASCO ANTONELLA

Riceve il Lunedì, 12:05 - 13:00 (sede centrale)


BERGAMINI MARIA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


BERGAMINI STEFANIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


BERTOLINI ELENA


BONELLO MARIA CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00 (sede centrale)


BONGIOVANNI ANNA ROSA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


BONGIOVANNI FRANCESCA


BRAJ MARIELLA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


BRONDA LUCIA


BRUNO CATERINA


BUCOLO ANGELA


CACCIAPUOTI LOREDANA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


CANNAVO' CHIARA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


CAPORLINGUA MANUELA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


CAPPELLI FEDERICA


CAPULLI ELENA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


CARELLA NATASCIA


CARNEVALE GIOVANNI


CAVAZZA GLORIA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


CECI TAIS


CESARI ROBERTO

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


CHIARI ELISABETTA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


CIAFFA LUCREZIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


CIOTOLA ANNA


CONCU MANUELA

Riceve il Venerdì, 12:05 - 13:00 (sede centrale)


CORTE ANTONELLA MARIA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


COTTI ROSSELLA


D'ARPIZIO DANIELA


DE SANTIS ROSA


DE SIMONE ANTONIA


DI BENEDETTO DARIO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


DI MARCO ERIKA

Riceve il Venerdì, 13:00 - 14:00 (sede centrale)


ERRIQUEZ DANIELA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


ESPOSITO VIVINO SILVIA

Riceve il Martedì, 13:00 - 14:00 (sede centrale)


FARINELLI ROBERTA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


FERMANI STEFANO

Riceve il Venerdì, 10:10 - 11:10 (sede centrale)


FERRARI MICHELA


FIORINI PIERO

Riceve il Venerdì, 18:30 - 19:30 (sede centrale)


FRANCATO JENNY


FRIGENTO FRANCESCA


FUNI ELISABETTA


GALIANO STEFANIA


Gareri Caterina


GIGLIO DALILA


GIUGLIANO EMILIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


GIURA MARIA VALENTINA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


GRASSANO OLMITELLA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


IERONIMO FEDERICA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


IOELE LAURA FULVIA


IZZO TERESA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


KULL MAIU

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


LEOTTA MARIA CRISTINA


LEROSE ASSUNTA


LEVATO FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


LOGGIA ORIANA


LONGO FABRIZIO


MAGNO MARIA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


MAGRI LAURA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


MANNUTZA SEBASTIAN

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


MAZZARELLA FRANCESCA


MERIGGI LUCIA RITA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


NEROZZI FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


NISTA ANNA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


NOBILE MARIO


OLMI ANNALISA


OLMI linda


ORTELLI SERENA


PACIULLI ONOFRIO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


PAGNONI MAURA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


PALAZZO MARIA INFERMA ROCCO


PALLOTTI MIRELLA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


PARISI TERESA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


PARMEGGIANI STEFANO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


PETROCCO MILENA


PIETROBUONI MARIA-TERESA


POZZATI LARA


PRANDINI FEDERICO


PRISCO ROSA


REATTI SIMONA


RICCI ELISA


RICCI MASSIMO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


RIGHI TANIA

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00 (sede centrale)


RISI RITA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


ROMANO ROMILDO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


ROSSI LAURENT

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


RUGGIERO MARIA TERESA


RUOCCO IOLE DESIREE


SACCO CONCETTINA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


SALA ANNA


SALSEDO LODINI ANNA LINA


SANTACHIARA SILVIA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


SANTALUCIA DORINA


SAPIA CARMELA


SCAGLIARINI BARBARA


SCAMANDRO ADANNA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


SCHIROSI VINCENZO


SERINELLI VALERIA


SIBILLA CAROLINA RITA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


SPEZIALETTI ALFONSO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


STABELLINI OMBRETTA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


STEFANI SILVIA


STORELLI TIZIANA


TARTARI BARBARA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


TRIGARI ROBERTO


TRIPOLI VENERA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


VERDICCHIO ROSALINDA


VITALE CLELIA


ZAMPARELLI ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.